Какие шаги необходимо предпринять для взыскания алиментов с мужа, проживающего в Н.Новгороде?
В 2014 г, вынесен судебный приказ о взыскании алиментов с моего мужа. Но оригинал приказа так и пролежал в суде. В декабре 2015 г я вновь пошла в суд и мне выдали этот самый судебный приказ. Но сейчас вопрос стоит в том, что муж проживает в Н.Новгороде, куда мне направлять (или лучше самой отвезти) документ и заявление о взыскании с него алиментов? Приставам или работодателю? И не поздно ли мне с этим судебным приказом 2014-2015 года сегодня в январе 2016 года ехать в Н.Новгород для решения этого вопроса? Может ещё какие то бумаги потребуются? Спасибо.
можете отправить лист с сопроводительным письмом почтой приставам, можете съездить лично.