Правовая сила документа после заверения у нотариуса - соглашение об использовании автомобиля и финансовых обязательствах
Имеет ли юридическую силу следующий документ если его заверить у нотариуса?
Г. Москва 30/01/2016
Я, ФИО (паспорт 11 22 333444 выдан 7 мая 2002 г РУВД г. Севастополь) , беру у гражданина ФИО (паспортные данные) в неограниченное по времени пользование автомобиль ВАЗ-21074 (данные об автомобиле) и обязуюсь выплатить в течении года 70000 (семьдесят тысяч) рублей. 30 января 2016 г подпись.
Юридическую силу подобный документ имеет (паспортный данные должны быть указаны полностью, включая прописку)
а смысл в таком документе? право собственности вы не приобретаете, а денег в любом случае будете должны. Напишите расписку на эту сумму и ездите по доверенности, по крайней мере нотариусу платить не придется