Как оформить продажу квартиры на одного проживающего сособственника без претензий от остальных?

В квартире 4 сособственника, только один в ней живёт остальные в другом городе. Как оформить продажу квартиры на 1 проживающего, что бы в дальнейшем остальные трое не потребовали деньги от продажи.
Лучший ответ

Никак, каждый собственник имеет право на часть денег от продажи квартиры вне зависимости от того живет он в ней или нет. Более того, при любом оформлении отчуждения потребуется их согласие.

Благодарю Вас за полезную консультацию!