Возможно ли обратиться в ювелирный после потери жемчужины при ремонте и получить возмещение или замену с чеком
От кольца отклеилась жемчужина, сдали в ремонт. На следующий день после ремонта жемчужина где-то отпала (явно плохо приклеили) и потерялась, можно ли обратиться в ювелирный (о возврате денег или замене жемчужины), если сохранился чек после ремонта.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана)
Да, можете обратиться. Мало того практически любой ремонт, как и проданный товар, имеет гарантийный срок, который составляет точно не 1 день...
Начните решение этого вопроса с написания претензии (составьте ее в 2-х экз.), а также предварительно проконсультируйтесь у других специалистов-ювелиров по поводу качества примененных при ремонте материалов (клей).
Успехов Вам)