Возможно ли передача подарков вместо алиментов и взыскание долга?

С наступающим Вас. У меня такой вопрос, муж должен платить алименты 8000 на ребёнка и 6185 на содержание супруги, сейчас на новый год он хочет подарки передать вещи, но он хочет чеки отдать приставу, якобы в долг алиментов, такое возможно?
Лучший ответ

да такое возможно. Обратитесь к приставу с заявлением, о том, что вы не согласны на такие условия.