Как поступить, если купленный в интернете китайский айфон не соответствует описанию продавца
Заказал по интернету китайский айфон, пришел на почту, получил, включил а он не соответствует рекламе в нете на сайте продавца. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Так по ст.10 ЗОПП подавайте претензию на возврат
Здравствуйте! Пишите претензию с требованиям обменять товар или расторгнуть договор купли-продажи.