Суд определил бывшему супругу место жительства ребенка, но соглашается на встречи только в квартире проигравшей стороны - есть ли у него право на осмотр?
Место жительство ребенка суд определил бывшему гражданскому супругу на порядок встречь подано заявление в опеку и будет узаконено. Супруг, выигравший суд по опр места жительства ребенка, оказывает во встречах, соглашаясь только при условии, что встречи будут в квартире проигравшей стороны при нем и он будет иметь от нее ключи имеет ли он право осмотреть квартиру, если из опеки есть документы, что квартира в хорошем состоянии?
Лучший ответ
Полагаю, что такие его требования абсурдны. Интересно было бы послушать их мотивацию.
Если Вы та самая проигравшая сторона, обратитесь иском в суд и установите нормальный порядок с учетом возраста ребенка и остальных обстоятельств, имеющих значение.