Вопросы организации встреч отца с ребенком по месту проживания в условиях протеста собственников квартиры в городе N
Суд вынес решение по графику встреч отца с ребенком по месту жительства ребенка в городе N с возможностью посещения досугово-развлекательных центров. Ребенок вместе с матерью проживает совместо в квартире бабушки и дедушки, которые не хотят видеть у себя в доме моего бывшего мужа. Будет ли нарушение с моей стороны, если встречи будут происходить на улице, а не в квартире? Или отец вправе настаивать на встречах в квартире, не смотря на протест собственников квартиры?
Лучший ответ
Это не будет нарушением. Собственники жилого помещения вправе отказать отцу в посещении ребенка по месту их проживания.
Спасибо за объяснение!