Молодому человеку назначен строгий режим на два года за кражу 6 золотых колец, но потерпевшая частично возместила ущерб

Молодой человек был осужден по ст 158. часть 2 пункт в. дали 2 года строгого режима. Дело в том что он взял у потерпевшей 6 колец золотых. Через месяц она обнаружила пропажу. Написала заявление. Указала что стоимость колец 80 тыс. осужденный отдал ей 65 тыс. она написала расписку что частично возмещен ущерб. На суд она не пришла. Рассматривали в особом порядке. До этого за месяц до преступления он вышел по амнистии по такой же статье. Можно ли обжаловать приговор до условного срока? Или уже ни чего не сделать.

Лучший ответ

Ничего не сделаете. Суд проходил в особом порядке. В этом случае обжаловать нельзя.