Может ли племянника без военной кафедры и военного билета забрать в армию, учитывая ухудшение зрения?
"Ограниченно годен" это ещё понятно.
Но затем будет контрольная комиссия. И она не поставит -6,25...
Положат на обследование, закапают капли... Я через это уже в свое время прошел, у меня как раз -6,5.
Готовы судиться? Тогда сможете спасти сына от армии.
Здравствуйте. С таким зрением призывают.
Здравствуйте!Очень странно.......в списках болезней с таким зрением пишут не годен в мирное время........ Спасибо,спрошу ещё у кого-нибудь!
Ничего странного. И формулировки "не годен в мирное время" сейчас вообще нет.
Спасибо,возможно,я не разбираюсь в буквах ,но в Университете ему ставили высокую степень близорукости при -6,25 ,и писали ограниченно годен.
Сейчас -6,5 и годен?На что он годен-то,слепой такой?(((((
Спасибо.Это мой единственный племянник. Думаю,что придётся судиться. Уже месяц не выдают военный билет,отправили в область,как там решат......