12-летнего мальчика избили в школьном дворе - Полиция не предпринимает действий, есть ли надежда на наказание подростков?
Моего сына 12 лет в школьном дворе вечером избили 2 подростка примерно на вид 14,15 лет. Мы на скорой отвезли его в больницу. Заключение: сострясение и ушиб мягких тканей головы. Одновременно с этим позвонили в полицию. После больницы поехали в полицию, написали заявление, на следующий день повезли в судебно медицинскую экспертизу. После этого снова в полицию, отдали документы на сына. Сын говорит что он не знаком с этими подростками. Мы обратились в полицию 27 декабря 2015 года, уже прошла неделя, а от правоохранителей никаких действий! Какие наши последующие действия и есть ли надежда что подонков найдут и накажут?
Лучший ответ
Вы можете обратиться с жалобой в рамках ст. 125 УПК РФ в суд.
Юридические услуги в Казань