Вопрос о возможности претендовать на долю в квартире после написания отказа в пользу матери - влияет ли маленький возраст на юридическую значимость документа?
Могу ли я через суд претендовать на половину квартиры, если много лет назад написала отказ от доли папы (он умер) в пользу матери. Была маленькая и не знала что делаю.
Лучший ответ
А КТО от Вашего имени отказывался-то? Если Вы говорите, что тогда была "маленькая и не знала что делаю"?!
Ответ неполный.