Проблемы с санитарными условиями и недоделками в новосибирском доме - к кому обратиться?
С Н.Г.! Опишу ситуацию... Дом 2007 г. постройки, на протяжении всего времени проживания не возможно войти в ванную (запах как в канализационном коллекторе), не однократно обращались к председателю ТСЖ, которому всё пох..., получается антисанитарные условия, а у нас Дети! Дом с недоделками, то одного нет, то другого. Я так понимаю, что в подвале стоит вода и для просушки сантехник (таджик) открывает вытяжку через квартирный короб. Дом 12 этажей, у нас 4-й этаж, проживаем в Новосибирске... Вопрос: Как нам быть в данной ситуации, к кому обратиться или написать жалобу.
Лучший ответ
Добрый день. Тоже с Н.Г.! Обратитесь с письменной жалобой в Роспотребнадзор. Опишите в жалобе, что антисанитарные условия создаются плохим управлением ТСЖ. Председателя привлекут к административной ответственности. К жалобе приложите документальные обращения на него. Удачи в боевых действиях!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте Николай.
Надо направит две жалобы, в Государственную жилищную инспекцию и в районную Прокуратуру.
Вы мне очень помогли, спасибо!