Проблема с установкой сигнализации - что делать, когда машина не заводится и сервис не исправляет
Мы отдали машину поставить сигнализацию, часнику. Он что то там наделал и машина перестала видеть ключи (не заводится вообще) он обещал все исправить, то деталь искал, то специалистов звал. В общем прошло уже 2 месяца, его обещаниям уже веры нет. Он предложил забрать ее такую как есть, но она не на ходу и что с ней дальше делать мы не знаем. Как нам поступить правеньно, ведь мы ему магину на ходу отдавали... с чего нам начать.? Помогите.
Лучший ответ