Как избавиться от нежелательных проживающих - вопросы о прописке и соседском конфликте
У меня такая проблема... В нашей муниципальной квартире пять взрослых прописанных человек!17 лет назад, старшая сестра развелась и приехала с двумя детьми к нам, создавая глобальный дискомфорт! Сейчас детям 17 и 16...Как и куда мне обратиться, что бы они уехали жить по месту прописки, прописанны они у отца.
Лучший ответ
В судебном порядке можете подать иск о выселении.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
если дети прописаны у отца, вы можете обратиться с иском о выселении. кто является ответственным квартиросъёмщиком? все ли прописанные проживают?
Если они были вселены с нарушением, Вы можете подать иск об их выселении.
Вопрос решается только в судебном порядке.
Ответ не по существу вопроса.
Обращайтесь в суд с иском о выселении. Но проблема в том, что если она прописана, то вправе вселить детей своих (н-летних)