Господин министр, требуется навести порядок в ГИБДД г. Новосибирска - пенсионер подвергается фабрикации угроз и подбросу наркотиков со стороны полицейского
Господин министр. Когда в ГИБДД г.новосибирска наведут поядок. Я пенсионер 68 лет из них 50 лет за рулём,за последнии 20 лет нет никаких нарушений. Да и сейчас достаточно много езжу. Но вот парадокс хотят вменить то чего небыло а за несогласие обещяют подбросить наркотики и это капитан полиции зам. ком.роты Анисимов. Р.А.Я не опер и не следователь но по моему мнению на него надо заводить уголовное дело. Подменяют видео, и всё сходит срук, как так можно, что-же Вы делаете, не защищяете А потворствуете беззаконию, беззаконие порождает насилие со стороны властных структур.
Лучший ответ
Станислав Михайлович, Вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру.
Вы озвучили вопрос на юридическом форуме, и вряд ли Ваше обращение будет доведено до сведения министра.