Как правильно завещать квартиру своей жене, чтобы после ее смерти она перешла не детям, а моей дочке?
Хочу либо подарить либо завещать свою квартиру соей настоящей жене но после нее хотел бы чтобы квартира отошла не ее детям а моей дочке возможно ли это.
Лучший ответ
это нереально, или вы сразу дарите квартиру своей дочери с условием проживания в ней вас и вашей супруги или составляете дочери завещание,с условием проживания вашей супруги до ее смерти. Или если квартра отходит супруге,то наследовать могут только ее дети после ее смерти
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!