Советы по общению с судом и ограничении общения ребенка с отцом в разводном споре
Все, что Выпишете может являться доводами в суде. Но, их надо доказать.
Вам следует письменно и четко изложить обоснованную позицию в возражениях на иск. При этом Вы должны обосновать свой вариант общения.
В таких делах все таки лучше обратиться за юридической помощью.
Что написали в своем вопросе, то и можете озвучить в судебном процессе. Помощь в ведении судебного процесса возможна при личном обращении к специалисту.
Вы должны предложить суду свой вариант (график) общения отца с ребёнком и обосновать его.
Рекомендую вам заключить соглашение с адвокатом на представление ваших интересов в суде.