За пользование моей половиной за весь прошедший срок что я не допускался к пользованию своей доли,
Уважаемый Андрей!
Вам следует обратиться в суд с иском о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением, а также о взыскании причиненного ущерба. Взыскать перечисленные Вами суммы Вы не сможете по различным причинам, а вот если в период с первого Вашего обращения в милицию Вы снимали квартиру, то Вы сможете взыскать арендную плату за тот период, в который чинились препятствия.
Советую Вам обратиться к адвокату для ведения данного дела.
С уважением, Дмитрий Константинович.
Вы можете продать свою долю или подать в суд иск о вселении и нечинении препятствий к пользованию жилым помещением.