В срок она денег не отдает, на телефон не отвечает, дома не живет, но знаю что в Самаре.
Суд вам присудит на 100% всю сумму, указанную в расписке, то есть все 109 000рублей.
И все проценты, которые указаны в расписке. Если проценты не указаны, тогда посчитаете их согласно правилам, установленным статьёй 395 Гражданского кодекса и т.д.
Вот так поступают в таких случаях.
Если должник не будет исполнять решение суда, тогда можно будет привлекать его к уголовной ответственности.
Ув. Вадим, суд присудит Вам не копейки, а всю сумму, просто взыскивать видимо не с чего! Всё равно подайте в суд., приставы-исполнители проверят её счета в банке, имущество, авто и т.д.
Уголовное дело завести вряд ли удастся, т.к нет признаков мошенничества (хищение или приобретение имущества путем обмана или злоупотребления доверием), если считаете нужным, попробуйте написать заявление в милицию, её хотя бы найдут, вызовут и допросят.
Через криминал решать нельзя, могут посадить!