Можно ли вернуть норковую шубу с дыркой в бутик без чека и требовать компенсацию?
У меня шуба норковая ей 3 года эта зима третий год, я зашивала подмышками несколько раз, на этот раз появилаь такая дырка на спине прям возле капюшона, можно её вернуть в бутик где покупала и что то требовать, чека нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если шубе уже три года - то уже требовать бесполезно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!