От какой суммы расписка заверяется у нотариуса
Здравствуйте. Законом не предъявляется обязательное требование к тому, чтобы, в данном случае, подобная сделка между гражданами подлежала обязательному нотариальному удостоверению. В силу ст.163 Гражданского кодекса РФ нотариальное удостоверение сделок обязательно в случаях, предусмотренных законом, а также в случае, если нотариальное удостоверение предусмотренно соглашение сторон, если даже по закону для данной сделки нотариальная форма не требуется.
Здравствуйте. Расписка в получении денежных средств не требует обязательного нотариального заверения.
Все на ваше усмотрение,
Здравсвуйте!
Можно не заверять. Достаточно простой письменной формы.