Вопрос о рассмотрении заявок и определении победителя в публичных торгах по банкротству - правомерно ли задержка арбитражным управляющим?
Вопрос об определении победителя в публичных торгах по банкротству. Мы подали заявку на одном из интервалов по цене обозначенной для этого интервала. Дата окончания интервала 1 января 00 ч 00 мин. Вообще срок окончания всех торгов 26.01.16. Скажите, должен ли по закону арбитражный управляющий рассматривать заявки и подводить итоги после каждого ценового промежутка если заявки поступили. Пока никаких ответов от АУ ни от ЭП нет, ни о том допущена заявка или нет, пошли уже вторые сутки после окончания ценового промежутка. Правомерно ли это?
Итоги подводятся по итогам торгов, а не ценовых интервалов.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Читал достаточно много решений судов, что управ должен по итогам окончания периода, подвести итоги и если есть даже 1 заявка то завершить торги и составить протокол о результатах торгов.
Юридические услуги в Новосибирск