Пользователь 9111.ru
Лакинск, 03.01.2016, 04:12

В интернете обнаружена угроза от ФСБ - IP адрес, штраф и дальнейшие действия

Вопрос №9298226 из г. Краснодар
опубликован 03.01.2016, 04:12
Лазила в интернете на сайтах и вдруг высветилась страница ФСБ и был указан мой ip адрес, правильное место нахождения и сказано что у меня административный штраф в серии АК-6584556569 Сегодняшнюю дату и заплатить на номер +79654169220 можно оплатить через сайт https://pay.beeline.ru в течении 12 часов, либо будет передано в прокуратуру и опер отряд вышлют на адрес моего проживания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Бред. Не вздумайте платить, это явно мошенники.

03.01.2016, 04:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

ЭТО МОШЕННИКИ!!!

03.01.2016, 09:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это точно мошеники?А если это дело передат в прокуратуру? Там вроде настоящие сведения

03.01.2016, 04:25

Это мошенники! Адрес определили по IP. Никому ничего не платите.

03.01.2016, 04:27

Какая же вы наивная?! Если бы у спецслужб было что в отношении вас, то вам обязательно прислали повестку. Обратитесь в УФСБ по месту жительства, там вам разъяснят, что это мошенники.

03.01.2016, 11:35

Что вы подразумевали под-адрес определили по ip?

03.01.2016, 04:34

Адрес IP, по которому они и определили Ваше местонахождение.

03.01.2016, 04:42