А вторая семья это я квартиросъёмщица и мои троя детей 2 мальчика и девочка (я сейчас замужем но муж у меня не прописан)
Спасибо за ваши ответы, хочу задать последний вопрос: Если всётаки придёться разменять трёх комнатную кв 80 кв. м не приватизируванную на две семьи: Первая семья это (нерусский) бывший муж со своей дочкой. А вторая семья это я квартиросъёмщица и мои троя детей 2 мальчика и девочка (я сейчас замужем но муж у меня не прописан) Я бы хотелабы знать кто что в этом случае получит? Спасибо.
Лучший ответ
Татьяна, какой размен Вы найдёте, такой и будет. Ни больше - ни меньше.