Незаконная переработка и невыплата заработной платы - как защитить свои права после работы в ОВО УМВД вольно наемной
Проработала в ОВО УМВД вольно наемной 4 года, с 31 декабря 2015 г уволилась по собственному желанию. За год было отработано 1767 часов при норме 1615, переработка составила 224,4 часа. Было оплачено за год переработки 118 часов, остальные 106,4 часа не оплатили и не собираются. Что делать?
Лучший ответ
Внесите заявление с регистрацией в журнале либо направьте заказным письмом с уведомлением. В случае невыплаты, по истечении месяца обратитесь с иском в суд, приложите расчет и др.документы.