Возможные варианты действий в случае игнорирования судебных заседаний в споре о наследстве - Права собственника 1/2 доли земельного участка и 3/4 квартиры
Уважаемая Елена.
Хочу добавить, что если у Вас есть св-во о гос.регистрации правана долю квартиры, ВЫ можете зарегистрироваться в квартире,согласия брата отца не требуется.Что касается требований об определении порядка пользования квартирой ВЫ вправе дополнить свои исковые требования о вселении,нечинении препятсвий в пользовании кваритрой и взыскании убытков(если есть таковые)
Суд 2-3 раза вызовет его повесткой, а следующий раз, рассмотрит дело по существу в его отсутствие и вынесет решение.
Николай Васильев
Если он извещён надлежащим образом, то рассмотрят заочно, вынесут решение.