Пропал плеер на экскалаторе - осколки надежд и поиск правды
Вчера я у меня вывалился с кармана мой плеер, он как телефон (ipod в общем) . Вывалился на экскалаторе, и упал в щель, вниз, что находится под эксалатором.. Я спустилась, к тетеньке, которая сидит в кабинке, и следит за эскалатором.. Рассказала ей все, она позвонила дежурному, машинисту какому то..
Они спустились, посмотрели, ничего не обнаружили.. Затем попросили номер, и сказали, когда в час ночи остановят эксалатор, тогда они и посмотрят.. В 8 утра сегодня позвонили, и сказали, что они его не обнаружили.. я не верю, и считаю, что они его забрали, все таки не дешевая вещь, но я как бы не из-за стоимости так убиваюсь, а из-за значимости.. Там полно ыотографий, поэтому и жалко.. Что же делать мне?
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию. Дело конечно безнадёжное. Но так вы научитесь внимательнее относиться к вещам.