Проблемы с сделкой на покупку дома - межевание, подписанный договор, угрозы и нежелание отдавать недвижимость
2012 г моя бабушка продала малосемейку я взяла кредит и мы купили 56/100 х дома.2013-2014 межевались с соседями на суды ходил мой любовник (отец нашего ребенка 8 лет признан судом в 2015) для походов в суд бабушка подписала договор купли продажи (денег небыло) он пообещал перевести дом 28/100 на сына.2015 февраль бабушка умерла. Дом он сдает в аренду 56/100, Я собственник 28/100 он собственник бабулиной доли, дом отдавать не собирается, но и жить нам негде, Вышла замуж снимаю квартиру. Можно ли признать сделку не действительной если он не был мне гражданским мужем и днк сделал без моего ведома принудил подать на отцовство и досих пор угродает. Споры начались после нашего решения не встречатся. Он проживает так же со своей гражданской женой 18 лет. Встречалась с ним 9 лет.
Для определения перспектив дела необходимо знакомиться с документами.