Жена с сыном от 1 брака-тоже в коммунальной квартире ниже соц.
Имеют ли право отказать в прописке жены к мужу и малолетней дочери, мотивируя отказ тем, что дом признан аварийным, подлежит расселению и на данный адрес наложен запрет регистрации администрацией района. Муж с дочерью прописаны в коммунальной квартире ниже соц. норм. Жена с сыном от 1 брака-тоже в коммунальной квартире ниже соц. норм. У мужа жильё по договору соц. найма, у жены 2 приватизированные комнаты.
действия администрации района незаконны. Вопросы регулирования регистрации по месту жительства и пребывания не входят в функции администрации района; федеральное законодательство не содержит такого основания для отказа в регистрации.