Имеет ли силу коллективное письмо по разногласия бригады и мастера. Так как он провоцирует конфликтные ситуации.
Лучший ответ
Коллективное письмо руководителю или в профсоюз? Если оно до них дойдет, то, наверняка, будут приняты меры воздействия.
Руководителю.А если не будут приняты меры можно ли обратится в инспекцию по трудовым спорам и прокуратуру с коллективным письмом.