Возможность получения льготы за капитальный ремонт для пенсионеров моложе 70 лет
Такая ситуация: в квартире проживает только 2 пенсионера муж и жена 69 лет и 76 лет, квитанция за кап. ремонт приходит на 69 летнего т.к лицевой счет оформлен на него. Вопрос? Будет ли им льгота 50% с 2016 года за кап ремонт ведь ему еще 69 а не 70 лет, а второму уже более? Спасибо!
Лучший ответ
Готовится проект закона об освобождении пенсионеров от уплаты за кап. ремонт. На конец января планируется принятие. Ждем.