Пожайлуста могут ли меня высилить из квартиры которая находиться в моей собственности т.к. долги по уплате коммунальных услуг
Пожайлуста могут ли меня высилить из квартиры которая находиться в моей собственности т.к. долги по уплате коммунальных услуг, учитывая то что до недавнего времени со мной были прописаны малалетние дети, теперь же они прописаны в другом месте, а в данной квартире с долгами прописана я одна?
Лучший ответ
Да могут, не сразу конечно. Сначала Вам создадут условия при которых Вы не сможете пользоваться коммунальными услугами (отключат свет, например), потом подадут исковое заявление в суд, если у Вас нет имущества, на которое можно наложить взыскание или работы, то могут выселить, действующее законодательство сейчас это позволяет.
Алиса! Нет, не могут. Но возможно в судебном порядке взыскать с Вас задолженность.
Алиса, не возможно выселить вас из принадлежащей вам квартиры.