Форс-мажорные обстоятельства и права при задолженности по алиментам в связи с военными действиями
Господа!
В результате военных действий у мужа образовалась задолженность по алиментам с мая 2014 года по настоящее время. Учитывается ли в такой ситуации форс-мажор-военные действия, отсутствие постоянного источника дохода и тому подобное. Является ли это обстоятельство форс-мажором? Если нет, то как можно в этой ситуации юридически правильно организовать выплату задолженности по алиментам с мая 2014 г. по настоящее время? Заранее Вам благодарны.
Лучший ответ
Так, вважається форс-мажором. Юридично вірно - за домовленістю, по іншому, поки що, ніяк.
Благодарна Виталию Владимировичу за полученный ответ. Желательно бы получить более развернутый ответ. А так 5+.
Здравствуйте.
Каких именно?