Что делать, если привели без паспорта бабушку в преклоном возрасте и она оказалась без крова

У меня такая ситуация на днях привели бабушку в преклоном возросте это бабушка сестра моей бабушки с которой проживаю я она осталась без паспарта как я понил ее дом дочка продола паспорт находиться у какого то мужчины он получает ее пенсию куда ее можно определить я как собственик жилья не собираюсь ее у себя содержать но и не хочу что бы ее на улицу выгнали.

Лучший ответ

Лбратитесь в органы социальной защиты. Но прежде восстановите ей паспорт.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!