Препятствия в общении с дочерью - куда обратиться и какие меры предпринять?
У меня дочери 2 года 9 месяцев. По решению суда о порядке встреч с ребенкомя имею право видеть свою дочь каждые четверг и воскресенье с 16.00 до 20.00 (имеется исполнительный лист в производстве у приставов) но отец ребенка злостно препятствует мне в общении с дочкой (заявления у ФССП, заявления в инспекции по делам несовершеннолетних (только они пишут мне отказы в возбуждении дела и не составляют протокол который должен быть рассмотрен КДН и привлечь его к административной ответственности) В какие инстанции мне ещё обращаться? И могут ли органы опеки составить такой протокол?
Лучший ответ
Самый лучший вариант из вариантов - это обратиться с заявлением к судье, который вынес решение и тогда разлюбезного заставят решением суда приводить самому детей к вам на свидание.
Ничего лишнего не будет если вы еще обратитесь в органы опеки.
Удачи...
Спасибо огромное!