Можно ли вообще не платить алименты?
Можно ли снизить сумму алиментов? Бывшая жена моего мужа подала на алименты, я сейчас нахожусь в декретном отпуске, через 2,5 месяца у нас родится малыш, мы снимаем квартиру в Питере, и у нас есть две ссуды, на жизнь остается примерно 7000 руб. Что можно сделать в нашем случае? Можно ли вообще не платить алименты?
Добрый день, Дарья! платить алименты вообще нельзя. Родители обязаны содержать своих детей. А вот снизить алименты можно после того, как родится Ваш ребенок. Для этого подается исковое заявление мировому судье.
Позвоните нам по одному из телефонов (812) 3633745; (812) 3633746; 8-911-7641949 и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы, окажут необходимую помощь. Консультация по телефону бесплатная. С уважением, генеральный директор ООО "ЮрЗащита