Как обжаловать решение суда о возможном аресте имущества после продажи?

Если суд вынес определение арестовать имущество до суда и пришло письмо от приставов если в течение 5 ти дней не будете оплачивать сделается арест. Как это обжаловатьчтоб после окончательного суда решение было. Просто я 29 го декабря продала землю тоисть переоформили документы на другово человека. А суд 26 го января только. До этого мой покупатель сможет получить свидетельство на право собственности или арест наложат уже.
Лучший ответ

Уже весь сайт Вам отвечал на вопрос этот. Не успеете обжаловать и бесполезно это.

Вам уже отвечали неоднократно на вопрос !