Как обжаловать решение суда о возможном аресте имущества после продажи?
Если суд вынес определение арестовать имущество до суда и пришло письмо от приставов если в течение 5 ти дней не будете оплачивать сделается арест. Как это обжаловатьчтоб после окончательного суда решение было. Просто я 29 го декабря продала землю тоисть переоформили документы на другово человека. А суд 26 го января только. До этого мой покупатель сможет получить свидетельство на право собственности или арест наложат уже.
Уже весь сайт Вам отвечал на вопрос этот. Не успеете обжаловать и бесполезно это.
Вам уже отвечали неоднократно на вопрос !