Волгоград, 04.01.2016, 19:48

Опыт пересечения сплошной полосы нарушений ночью в Подмосковье и ожидание судебного решения

Вопрос №9307699 из г. Волгоград
опубликован 04.01.2016, 19:48
Первый раз пересек сплошную в Подмосковье ночью. Сказали прийти на суд 29,12,15 я написал ходотайство что бы перевели моё дело в Волгоград. Ну ни звонка ни письма. Незнаю лишат или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо уточнить результат рассмотрения дела в судебном участке. Вы можете обратиться в первый рабочий день к мировому судье по телефону.

04.01.2016, 19:59

К какому судье? Если еще не известно перевели ли они протокол. И в интернет гаи нет меня в списке лишенных.

04.01.2016, 20:02

К мировому судье, по месту передачи материала, дела, которое должно было рассматриваться 29 декабря.

04.01.2016, 20:04

Так там не адреса ни телефона в протоколе))) и как узнать если это в истринском районе а я в Волгограде.

04.01.2016, 20:07

Можете обратиться к адвокату лично, который уточнит всю интересующую Вас информацию по делу.

04.01.2016, 20:08

Спасибо конечно за ответ но у меня нет столько денег что бы обращаться к адвокатам,я простой дальнобойщик)))

04.01.2016, 20:11