Краснодар, 04.01.2016, 20:18

Где можно получить информацию о смерти и причине смерти, если мать жила в Греции, а я в Украине?

Вопрос №9307953 из г. Киев
опубликован 04.01.2016, 20:18
Можите помощь? Мне сегодня сообщили что у меня умерла мать. Она живёт в Греции 20 лет я в Украине в Киеве. Я адреса точного незнаю, как мне получить. Сведетельство о смерте и узнать причину смерте. Где я могу получить такую информацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Якщо перебувала на консульскому обліку - через консульство. Якщо ні, через аналог нашого РАЦСу. Крім того, можете спробувати через посольство Греції.

04.01.2016, 20:26

А как можно через аналог РАЦСУ?Это ЗАКс.

04.01.2016, 20:30

Так, відділ реєстрації актів цивільного стану. Цивільний стан - народження, одруження, зміна прізвища, смерть

04.01.2016, 20:37

У меня нет некаких документов и справок, что она умерла .На каком основание мне выдадут свидетильство о смерте .Но я знаю что у неё была карта жительства .Значет можно через посольство??А в ЗАКс в Киеве могу в любой или в центральный ??

04.01.2016, 20:42

Спробуйте через консульство. Аналог РАЦСу в Греції.

04.01.2016, 20:45