LSN Messenger
Воронеж, 04.01.2016, 20:57

Процедура подачи заявления при отказе страховой компании в заключении договора ОСАГО и навязывании дополнительных услуг

Вопрос №9308237 из г. Воронеж
опубликован 04.01.2016, 20:57
Скажите, пожалуйста, в случае отказа страховой компании в заключении договора по ОСАГО, навязывании доп услуг... Кому нужно подавать заявление, с требованием письменного обоснования, кто должен регистрировать заявление, да и вообще, порядок подачи заявления лично в руки? 1 Страховому агенту? 2.Начальнику офиса? 3.Должны ли мне дать бумагу о том, что заявление зарегистрировано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Лучше отправить на юридический адрес страховой компании по почте, ценным письмом с описью вложения.

04.01.2016, 21:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

ДА, я это знаю, но я хочу параллельно и отдать заявление лично в руки, чтобы прижать страховую систему всесторонне, расскажите ,пожалуйста, о порядке и в этом случае.

04.01.2016, 21:21

Делать этого не стоит. Лишняя трата времени и нервов. Того, что я сказал, достаточно.

04.01.2016, 22:13