Сотрудница на новом месте работы столкнулась с нарушением договора - зарплата не соответствует условиям. Возможно ли обратиться в биржу?
Татьяна, Вы работаете полный рабочий день? Минимальный размер заработной платы в СПб установлен в размере 12 тысяч.
Да у Вас зарплата меньше даже МРОТа.
Есть трудовой договор на руках? Если не сложно, отфотографируйте или отсканируйте и пришлите его в л.с.
Вообще нужно смотреть, может Вам подсунули договор подряда под видом трудового договора и теперь творят, что хотят.
Нет договора у меня нет ни на рабочем месте , ни на руках. Фирма сама находится в Новосибирске, а не посредственное руководство сидит во Пскове и в Великих Луках
Ответил в л.с.