Подготовка к суду по лишению прав в нетрезвом виде - отсутствие медицинского заключения и документов, возможные последствия
Здравствуйте, Наталья. Перед судебным заседанием Вам следует ознакомиться с материалами Вашего дела при помощи фотоаппаратуры. Данный шаг позволит в дальнейшем выработать наиболее грамотную линию защиты, направленную на сохранение водительского удостоверения.
Если Вам понадобится юридическая помощь при защите Ваших интересов в суде, обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Ну вот и прекрасно! Приглашайте адвоката и полный вперёд работать!
А если быть точнее на руках у меня протокол о задержании ТС а протокола административного где указанно данное нарушение у меня нет.
Да он Вам и не нужен. Адвокат сам всё получит и Вам покажет.