Водитель привлечен к ответственности за вождение в нетрезвом виде, существуют процессуальные нарушения. Можно ли отменить протокол и привлечь инспектора в суд?
Владимир, привлечь инспектора к какой-либо ответственности не получится, потому что, наверняка, он действовал в рамках закона, возможно с небольшими нарушениями. Однако, эти нарушения могут послужить поводом к прекращению административного производства. Вы очень скудно описали процедуру медицинского освидетельствования, где водитель ставил подписи и т.д. Для защиты своих интересов можете обратиться по нижеуказанному номеру.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
рекомендую вам с документами подойти к адвокату