Расторгнуть договор с мед. центром и вернуть им косметические средства.
Лучший ответ
Написать претензию, у вас наверно Богиня красоты? Они не мед центр.
мой телефон 89287613696 можете ли вы мне помочь я понимаю что вы в курсе проблемы
1).Внимательно читайте договор, так как кредит вероятно вами взят в каком-то банке и его расторгнуть уже нельзя, только досрочно выплатить с оплатой % за период пользования.
2).Косметику можно вернуть только в некоторых случаях, срочно обратитесь с документами к юристу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
для начала написать претензию.возникнут вопросы звоните