Передача доли в квартире и непогашенные кредиты - возможно ли оформление дарственной в такой ситуации?

Мы с братом владеем квартирой у каждого 1/2 доли, Брат набрал кредитов и не может с ними расплатиться, согласен написать дарственную на меня (своей доли). Имея непогашенные кредиты это возможно?
Лучший ответ

Это возможно если не ограничены регистрационные действия или не наложен арест на долю квартиры.

Это возможно.