Как бороться с неправильным использованием отпуска на работе и неприязнью со стороны директора
Меня на работе два месяца подряд отправляют в отпуск за свой счет. Теперь мне опять говорят что я лишняя единица и чтобы опять написала за свой счет, как с этим бороться, у директора личная ко мне неприязнь.
А зачем пишите?
Иголки под ногти? Голову в бочку с водой?
Если вы абсолютно не можете собраться с волей, и не писать такого заявления, то вам НИКТО и НИКОГДА не поможет.
Просто не пишите таких заявлений, - и работодатель обязан выплачивать вам вынужденный простой, не менее 2/3 заработной платы.
Пишите жалобу в прокуратуру.