Обманутые клиенты банка Альфа - как выйти из кредитной ловушки и избежать оплаты неиспользованных услуг
У нас произошла такая ситуация: мы были в спасалоне, первая процедура прошла бесплатно. Потом моему мужу навялили кредит на 24 месяца сумма 131000. Кредит нам оформили через Альфа банк. Услугами не пользовались и не пользовамся. Нас просто обманули. На следущий день муж поехал к ним хотел рассторгнуть договор на кредит и их услуги. Они не согласились. Прошел месяц, денег у мужа нет платить. Подскажите, как выйти из этой ситуации. Заранее спасибо.
Вы подписали договор, вы его добровольно подписали, и вы теперь не сможете его расторгнуть, но ваше право обратиться в суд и признать договор не действительным по факты введения вас в заблуждение но это надо доказать суду.
расторгайте договор со спа-саланом. проценты по кредиту должны будете выплатить до дня подачи претензии салону либо до дня подачи иска в суд