Как правильно уволить работника в связи с ликвидацией магазина, если я оставляю действующее ИП?
Я ип, открыла магазин - наняла работника, зарегистрировалась как работодатель, платила все необходимые налоги. Через 2 месяца я закрываю магазин, возник вопрос - что мне нужно выплатить работнику, как уволить в связи с ликвидацией магазина? Ип я не буду закрывать.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта,
разработка плана действий - платная услуга.
Стоимость услуги - 8500 рублей по 100% предоплате.
Срок исполнения - 36 - 48 часов с момента поступления оплаты.
Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города, либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную белую зарплату.