Вымогательство или необходимость? Сын вынужден написать расписку о выплате за ремонт автомобиля после ДТП под угрозами физического лица
Мой сын под угрозами физического лица был вынужден написать расписку о выплате денег за ремонт автомобиля который попал в дтп за рулём которого находился мой сын. Является ли такой акт получения расписки как вымогательство.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да является. Обращайтесь с соответствующим заявлением в полицию.